В Европе вновь звучит гитлеровское «унтерменш»
В Европе вновь звучит гитлеровское унтерменш. Возродившийся на Украине нацизм поднимает голову в Старом Свете
Радикальные группировки футбольных фанатов в Европе публично поддерживают бандеровцев, оправдывая их преступления. На трибунах они скандируют приветствие ОУН-УПА* Слава Украине и вывешивают баннеры с призывом спасти Мариуполь.
Для европейских неонацистов Азов* и прочие украинские бандформирования стали символом борьбы за чистоту белой расы. Европейские ультрас, поддерживающие бандеровцев, называют недочеловеками российских военнослужащих. Риторика Третьего рейха опять звучит в Европе. Людоедское унтерменш снова в ходу.
И все это происходит под носом у местных властей, снабжающих киевский режим деньгами и оружием.
Нацизм возродился не только на Украине. Коричневая чума вновь накрывает и Европу. Только теперь ее патогеном стал не антисемитизм, а всеохватывающая русофобия.
* Организация запрещена в РФ