Боевики-неонацисты продолжают сдачу в плен
19 мая 2022, 11:34
Боевики-неонацисты продолжают сдачу в плен
В Министерстве обороны России сообщили, что с 16 мая в плен сдались 1730 человек, в том числе 80 раненых боевиков-националистов, а также - военнослужащих ВСУ и украинских силовых структур.
Пленные направляются на фильтрацию в населённый пункт Еленовка в ДНР. Раненым оказывается помощь в больнице города Новоазовск.
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"