Сделано в ДНР. Российские морпехи тестируют «Оплот»
20 мая 2022, 12:08
Сделано в ДНР. Российские морпехи тестируют Оплот
Морские пехотинцы Вооружённых Сил РФ в мирном режиме показали каналу @wargonzo стрельбу из пистолета Оплот.
Это оружие производится в ДНР и названо в честь подразделения, в котором воевал экс-глава республики Александр Захарченко. Пистолет универсальный (со съёмными стволами): он может стрелять пулями двух калибров 7,62 мм. от ТТ и 9 мм. от Парабеллума. Патроны 7,62 мм. способны пробивать бронежилет второго и третьего класса.
*наш проект существует на средства подписчиков, карта для помощи
4276 3801 4149 1378
Источник: Telegram-канал "WarGonzo"