"Ну вот и все. Спасибо за убежище, "Азовсталь" - место моей смерти и моей жизни"
20 мая 2022, 12:20
"Ну вот и все. Спасибо за убежище, "Азовсталь" - место моей смерти и моей жизни".
Азовец Дмитрий Козацкий, позывной "Орест", публикует прощальные фоточки с осаждённого завода. 1908 человек это последняя официальная цифра по сдавшимся в плен на текущий момент. По подписи можно было б решить, что Орест намерен стоять до последнего, но нет он сдался тоже.
место смерти изменить можно


Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"