"Ну вот и все. Спасибо за убежище, "Азовсталь" - место моей смерти и моей жизни"

20 мая 2022, 12:20

"Ну вот и все. Спасибо за убежище, "Азовсталь" - место моей смерти и моей жизни".

Азовец Дмитрий Козацкий, позывной "Орест", публикует прощальные фоточки с осаждённого завода. 1908 человек это последняя официальная цифра по сдавшимся в плен на текущий момент. По подписи можно было б решить, что Орест намерен стоять до последнего, но нет он сдался тоже.

место смерти изменить можно

Больше новостей на Dnrnews.ru