"Умираю, но не сдаюсь" - это не про "Азовсталь"
20 мая 2022, 23:12
"Умираю, но не сдаюсь" - это не про "Азовсталь"
Плен выбрали тысячи здоровых и до зубов вооруженных мужиков, хотя в катакомбах завода можно было обороняться еще долгие месяцы - еды тоже хватало.
Защитники Брестской крепости или блокадного Ленинграда рассмеялись бы им в лицо. В лицо обыкновенного фашизма: город Мариуполь уничтожили, а себя пожалели.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"