«У нас был магазин здесь, было кафе. Забрали всё, а потом сожгли. Это же люди видели»

23 мая 2022, 12:24

У нас был магазин здесь, было кафе. Забрали всё, а потом сожгли. Это же люди видели

Житель Волновахи Сергей Кравченко рассказал, как украинские боевики вели себя при отступлении.

Больше новостей на Dnrnews.ru