«У нас был магазин здесь, было кафе. Забрали всё, а потом сожгли. Это же люди видели»
23 мая 2022, 12:24
У нас был магазин здесь, было кафе. Забрали всё, а потом сожгли. Это же люди видели
Житель Волновахи Сергей Кравченко рассказал, как украинские боевики вели себя при отступлении.
Источник: Telegram-канал "Kotsnews"