Очередная попытка украинских военных использовать памятник в бою
23 мая 2022, 12:54
Очередная попытка украинских военных использовать памятник в бою.
На этот раз с постамента на территории "Азовстали" был снят Т-54.


Источник: Telegram-канал "Военный Осведомитель"