В ДНР прошло награждение военнослужащих призванных по мобилизации

24 мая 2022, 00:06

На базе 100 отдельного отряда Народной Милиции Купол прошло мероприятие по награждению призванных из резерва военнослужащих.

Все они прошли большой и серьёзный путь закалились в боях, обрели настоящих товарищей, стали по-настоящему боевым братством. Награды всегда найдут своих героев.

Награды военнослужащих показатель личной ответственности, героизма, патриотизма каждого военнослужащего, который на деле доказал, что он с Донбасса.

Заместитель командира 100-й бригады полковник Александр Лаевский заявил, что гордится своими солдатами.

Это достойные воины. Настоящие мужики, наши местные, которые освобождают свою Родину, сказал он.

Видео предоставлено НМ ДНР

Зеленский хочет, чтобы погибло как можно больше солдат ВСУ
Источник: NEWS FRON
Больше новостей на Dnrnews.ru