Бойцы 115-й бригады не захотели умирать под танками — и за это их окрестили дезертирами и отправили в СИЗО
24 мая 2022, 15:47
Бойцы 115-й бригады не захотели умирать под танками и за это их окрестили дезертирами и отправили в СИЗО.
Вы б лучше сдавались, ребятки.
В СИЗО ДНР хотя бы кормят хорошо.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"