Бойцы 115-й бригады не захотели умирать под танками — и за это их окрестили дезертирами и отправили в СИЗО

24 мая 2022, 15:47

Бойцы 115-й бригады не захотели умирать под танками и за это их окрестили дезертирами и отправили в СИЗО.

Вы б лучше сдавались, ребятки.

В СИЗО ДНР хотя бы кормят хорошо.

Больше новостей на Dnrnews.ru