Обращение бойцов 115-й бригады к Зеленскому сработало. Солдаты жаловались, что техники не хватает, боевой дух низок и воевать больше не получается. И украинское командование их услышало — эвакуировало в СИЗО 6 в Бахмуте за дезертирство
24 мая 2022, 15:47
Обращение бойцов 115-й бригады к Зеленскому сработало. Солдаты жаловались, что техники не хватает, боевой дух низок и воевать больше не получается. И украинское командование их услышало эвакуировало в СИЗО 6 в Бахмуте за дезертирство.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"