В Волновахе восстановлено энергоснабжение 26 социальных объектов
24 мая 2022, 16:48
Продолжается восстановление энергоснабжения Волновахи. На данный момент запитано 26 социально значимых объектов, сообщает пресс-служба Министерства угля и энергетики ДНР.






Среди них администрация города, больница скорой медицинской помощи, школа 5, детский сад Теремок, МЧС, Центральный Республиканский Банк, ЗАГС и другие.
Сегодня силами Региональной энергопоставляющей компани ведутся аварийно-восстановительные работы на ВЛ-110 кВ Волноваха-Дмитриевка, а также восстанавливаются линии 6 кВ в городе.
Напомним, что первые объекты в Волновахе были запитаны 5 апреля. Этому событию предшествовал колоссальный объем аварийно-восстановительных работ после боевых действий энергетическая инфраструктура освобожденного города существенно пострадала.
Источник: ДНР Онлайн