В Волновахе восстановлено энергоснабжение 26 социальных объектов

24 мая 2022, 16:48

Продолжается восстановление энергоснабжения Волновахи. На данный момент запитано 26 социально значимых объектов, сообщает пресс-служба Министерства угля и энергетики ДНР.

Среди них администрация города, больница скорой медицинской помощи, школа 5, детский сад Теремок, МЧС, Центральный Республиканский Банк, ЗАГС и другие.

Сегодня силами Региональной энергопоставляющей компани ведутся аварийно-восстановительные работы на ВЛ-110 кВ Волноваха-Дмитриевка, а также восстанавливаются линии 6 кВ в городе.

Напомним, что первые объекты в Волновахе были запитаны 5 апреля. Этому событию предшествовал колоссальный объем аварийно-восстановительных работ после боевых действий энергетическая инфраструктура освобожденного города существенно пострадала.

Источник: ДНР Онлайн
Больше новостей на Dnrnews.ru