Сегодня снова был в Мариуполе. Город не перестаёт удивлять и поражать. На этот раз позитивно (насколько это возможно в нынешних обстоятельствах)
24 мая 2022, 18:35
Сегодня снова был в Мариуполе. Город не перестаёт удивлять и поражать. На этот раз позитивно (насколько это возможно в нынешних обстоятельствах).
Выбрал один кадр, который красноречиво опишет обстановку в Мариуполе прямо сейчас. На снимке вы можете видеть, как сотрудники МЧС России убирают подбитый танк и уничтоженный автомобиль рядом со школой #1 в центре Мариуполя.
С этой точки открывается живописный вид на "Азовсталь". В прошлый раз отсюда запускали коптер, чтобы снять завод с высоты птичьего полёта. Только тогда по "Азовстали" летели снаряды, а сегодня была тишина.
Более подробно расскажу в своём следующем репортаже из этого многострадального города.
Источник: Telegram-канал "Денис [Z] Григорюк"