В Мариуполе продолжается сбор трофеев
24 мая 2022, 20:17
В Мариуполе продолжается сбор трофеев
Народная милиция ДНР вывозит из Мариуполя технику украинских неонацистов, захваченную в ходе боёв за город.
В распоряжение сил ДНР попали танки Т-64Б1М, разработанные украинским военпромом для поставки в Конго, а затем переданные боевикам т.н. "Азова".
видео: @RtrDonetsk
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"