Подразделения НМ ДНР продолжают вывозить и ставить в строй брошенную ВСУ технику в Мариуполе

24 мая 2022, 20:18

Подразделения НМ ДНР продолжают вывозить и ставить в строй брошенную ВСУ технику в Мариуполе. Как и в 2014 г танков и другой техники настолько много, что можно создавать на их базе дополнительные штурмовые подразделения.

Больше новостей на Dnrnews.ru