Подразделения НМ ДНР продолжают вывозить и ставить в строй брошенную ВСУ технику в Мариуполе
24 мая 2022, 20:18
Подразделения НМ ДНР продолжают вывозить и ставить в строй брошенную ВСУ технику в Мариуполе. Как и в 2014 г танков и другой техники настолько много, что можно создавать на их базе дополнительные штурмовые подразделения.
Источник: Telegram-канал "Репортёр Руденко V"