В МИД РФ заявили о выходе пяти иностранных судов из порта Мариуполя после разминирования

25 мая 2022, 14:24

В Министерстве иностранных дел РФ заявили о выходе пяти иностранных судов из порта Мариуполя после разминирования. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на еженедельном брифинге.

Ранее в Минобороны России сообщили, что мариупольский порт начал работать в обычном режиме после разминирования.

Больше новостей на Dnrnews.ru