В ДНР будут осваивать новые месторождения
25 мая 2022, 14:30
В ДНР будут осваивать новые месторождения
Государственная корпорация "Недра", созданная в 2020 году, займется разработкой месторождений на освобожденных территориях. Соответствующее Постановление принято ГКО.
Помогать в освоении новых рудников будут министерства ДНР. МЧС обследует соответствующие объекты и территории на наличие там взрывоопасных предметов, чтобы работа корпорации началась в самое ближайшее время.
Источник: Telegram-канал "Донецкое время"