#АГС_Нам_пишут
26 мая 2022, 09:48
#АГС_Нам_пишут
Донецк, Гладковка.
Остались два подросших мальчика, два братика 2,5 месяца. Ласковые, игривые, добрые. Выросли в кругу семьи, в общении с детьми. К лоточку приучены, кушают домашнюю еду. Мама - Британка, но любовь зла!
071-353-10-44







Источник: Telegram-канал "АГС_Z_Донбасса"