Только попав внутрь комбината «Азовсталь» я понял, почему наш президент приказал отменить штурм
26 мая 2022, 10:24
Только попав внутрь комбината Азовсталь я понял, почему наш президент приказал отменить штурм. Друзья, просто посмотрите на этот масштаб. И это всего-то 1/10 территории завода Просто без комментариев (и под **здатую музычку)
Источник: Telegram-канал "Kotsnews"