В Донецке выпускники начали сдавать ЕГЭ

26 мая 2022, 11:23

В Донецке выпускники начали сдавать ЕГЭ. Первый предмет - химия. Экзаменационные пункты в ДНР оборудованы бомбоубежищами на случай обстрелов. Подробности - в репортаже Станислава Бернвальда.

Смотрим все новости о специальной военной операции в Донбассе: smotrim.ru/donbass

@smotrim_ru

Больше новостей на Dnrnews.ru