Глава ДНР Пушилин заявил о намерении приехать на ПМЭФ
27 мая 2022, 06:24
Глава ДНР Денис Пушилин заявил о своём намерении приехать на Петербургский международной экономический форум (ПМЭФ).
Да, есть в планах в этом году присутствовать на Питерском экономическом форуме, цитирует РИА Новости Пушилина.
По его словам, планы пока разрабатываются.
Юбилейный, 25-й Петербургский международный экономический форум в 2022 году состоится 1518 июня. Страной гостем форума станет Египет.
Как сообщал сайт kp.ru, участниками ПМЭФ в 2022 году станут более 500 российских компаний, представляющих свыше 65 отраслей.
Источник: RT на русском