Глава ДНР Пушилин заявил о намерении приехать на ПМЭФ

27 мая 2022, 06:24

Глава ДНР Денис Пушилин заявил о своём намерении приехать на Петербургский международной экономический форум (ПМЭФ).

Да, есть в планах в этом году присутствовать на Питерском экономическом форуме, цитирует РИА Новости Пушилина.

По его словам, планы пока разрабатываются.

Юбилейный, 25-й Петербургский международный экономический форум в 2022 году состоится 1518 июня. Страной гостем форума станет Египет.

Как сообщал сайт kp.ru, участниками ПМЭФ в 2022 году станут более 500 российских компаний, представляющих свыше 65 отраслей.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru