Да будет Свет! По поручению Главы Администрации города Дебальцево продолжаются работы по обустройству наружного освещения центрального парка Железнодорожников
29 мая 2022, 03:36
Да будет Свет! По поручению Главы Администрации города Дебальцево продолжаются работы по обустройству наружного освещения центрального парка Железнодорожников. Уже установлено 20 современных энергосберегающих светодиодных светильников и смонтировано 680 м провода СИП. Работы продолжаются...
Источник: Telegram-канал "DeZa | ДОНБАСС"