В ДНР сообщили о гибели двух мирных жителей в результате обстрела украинскими военными города Макеевка
29 мая 2022, 13:54
В ДНР сообщили о гибели двух мирных жителей в результате обстрела украинскими военными города Макеевка
Еще трое мужчин и две женщины получили ранения. Об этом сообщается на сайте представительства ДНР в Совместном Центре Контроля и Координации.
"При обстреле ВФУ в Макеевке погибли женщина 1949 года рождения и мужчина 1957 года рождения. Трое мужчин и две женщины получили ранения", говорится в сообщении.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"