В ДНР сообщили о гибели двух мирных жителей в результате обстрела украинскими военными города Макеевка

29 мая 2022, 13:54

В ДНР сообщили о гибели двух мирных жителей в результате обстрела украинскими военными города Макеевка

Еще трое мужчин и две женщины получили ранения. Об этом сообщается на сайте представительства ДНР в Совместном Центре Контроля и Координации.

"При обстреле ВФУ в Макеевке погибли женщина 1949 года рождения и мужчина 1957 года рождения. Трое мужчин и две женщины получили ранения", говорится в сообщении.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Dnrnews.ru