Сдача в плен националистов с "Азовстали" – важный военный и моральный успех для российских солдат, особенно для тех, кто лежит в госпитале с ранением
29 мая 2022, 14:18
Сдача в плен националистов с "Азовстали" важный военный и моральный успех для российских солдат, особенно для тех, кто лежит в госпитале с ранением. Своими ощущениями от этой новости они поделились с автором и соведущим программы "Москва.Кремль.Путин" на телеканале "Россия 1" Павелом Зарубиным.
"Это вообще шикарно. Посидели Ну, им же раньше предлагали, не захотели. Мы сила. Их же товарищи тоже предупреждают, им передают, что победа будет за нами", - сказал один из раненых. Также бойцы отметили, что для них защищать Родину - это долг.
Эксклюзивные подробности только на "Смотрим":smotrim.ru/mkp
Источник: Telegram-канал "СМОТРИМ"