В ДНР заявили об уничтожении 43 украинских националистов за сутки

29 мая 2022, 20:06

Народная милиция ДНР заявила об уничтожении 43 украинских националистов с начала суток.

    С начала текущих суток, наши военнослужащие уничтожили 43 украинских националиста, говорится в сообщении ведомства в Telegram.

    Также уничтожены один танк, два бронетранспортёра и грузовое транспортное средство.

    28 мая в ДНР заявили об уничтожении 37 украинских националистов за сутки.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru