В ДНР заявили об уничтожении 43 украинских националистов за сутки
29 мая 2022, 20:06
Народная милиция ДНР заявила об уничтожении 43 украинских националистов с начала суток.
С начала текущих суток, наши военнослужащие уничтожили 43 украинских националиста, говорится в сообщении ведомства в Telegram.
Также уничтожены один танк, два бронетранспортёра и грузовое транспортное средство.
28 мая в ДНР заявили об уничтожении 37 украинских националистов за сутки.
Источник: RT на русском