Остатки ВСУ в Северодонецке находятся в осаде
30 мая 2022, 10:30
Остатки ВСУ в Северодонецке находятся в осаде
Канадский журналист Нил Хауэр, находящийся в рядах сил киевского режима на Донбассе, сообщает, что Вооруженные силы Украины находятся в крайне тяжелом положении.
По его словам, трасса Артемовск (Бахмут) - Северодонецк находится под обстрелом, из-за чего водители отказываются ехать по ней.
Кроме того, ожидается, что в ближайшее время Вооруженные Силы Российской Федерации и НМ ДНР начнут штурм Артемовска, окончательно перерезав шоссе.
В то же время альтернативный маршрут снабжения через Северск также может быть вскоре перекрыт.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"