Врачи ДНР выявили 241 случай заражения ковидом за неделю

30 мая 2022, 10:42

Минздрав ДНР опубликовал данные о количестве зараженных ковидом за минувшую неделю.
В период с 24 по 30 мая у 241 жителя Республики подтвердился диагноз COVID-19.

За эту же неделю 329 человек полностью победили болезнь и были сняты с медучета. 12 пациентов скончались.

Таким образом, с учетом последних данных, в ДНР зафиксировано 171 709 случаев инфицирования ковидом. 149 823 человека полностью выздоровели, 11 691 находятся на лечении в медучреждениях, скончались 10 195.

Напомним, что жителей ДНР предупредили о нашествии клещей.

Больше новостей на Dnrnews.ru