Донбасс, ахой! Это судно РМ-3 "Астрахань", и оно наконец покидает порт Мариуполя в направлении Ростова-на-Дону
31 мая 2022, 11:46
Донбасс, ахой! Это судно РМ-3 "Астрахань", и оно наконец покидает порт Мариуполя в направлении Ростова-на-Дону
с 2300 т рулонов горячекатаного листа на борту. Мариуполь официально возобновляет работу как транспортный узел, следующее судно отправится от пристани уже 3 июня.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"