«Как только мы там появились, по нам стали работать миномёты»

31 мая 2022, 16:35

Как только мы там появились, по нам стали работать миномёты.

Военкор RT Валентин Горшенин @vgor999 возвращается из Новосёловки-2 Авдеевского направления. По его словам, населённый пункт освобождён от боевиков ВСУ и сейчас находится под контролем бойцов Народной милиции ДНР, но быть там небезопасно: украинская армия продолжает обстрелы 120-мм минами.

Подробности скоро на @milchronicles

Больше новостей на Dnrnews.ru