«Как только мы там появились, по нам стали работать миномёты»
31 мая 2022, 16:35
Как только мы там появились, по нам стали работать миномёты.
Военкор RT Валентин Горшенин @vgor999 возвращается из Новосёловки-2 Авдеевского направления. По его словам, населённый пункт освобождён от боевиков ВСУ и сейчас находится под контролем бойцов Народной милиции ДНР, но быть там небезопасно: украинская армия продолжает обстрелы 120-мм минами.
Подробности скоро на @milchronicles
Источник: Telegram-канал "Военная хроника"