Из освобожденного порта Мариуполя отчалило первое торговое судно
31 мая 2022, 17:42
Из освобожденного порта Мариуполя отчалило первое торговое судно. Сухогруз типа Славутич стал первым мирным кораблем, зашедшим в Мариупольский порт после окончания боевых действий и разминирования акватории специалистами Черноморского флота.
Этот рейс знаменует начало работы мариупольского порта в обычном режиме.
За видео отдельное спасибо каналу Rogandar NEWs. Подписывайтесь, чтобы следить за актуальными новостями!
#видеодня
Источник: Telegram-канал "Война с фейками"