Из освобожденного порта Мариуполя отчалило первое торговое судно

31 мая 2022, 17:42

Из освобожденного порта Мариуполя отчалило первое торговое судно. Сухогруз типа Славутич стал первым мирным кораблем, зашедшим в Мариупольский порт после окончания боевых действий и разминирования акватории специалистами Черноморского флота.

Этот рейс знаменует начало работы мариупольского порта в обычном режиме.

За видео отдельное спасибо каналу Rogandar NEWs. Подписывайтесь, чтобы следить за актуальными новостями!

#видеодня

Больше новостей на Dnrnews.ru