Товарищи!. У нас новый снаряд, крупнокалиберный, бетонобойный – российские военнослужащие начали разминирование подвалов «Азовстали». И то, что открылось их глазам – ужасает

31 мая 2022, 18:19

Товарищи!

У нас новый снаряд, крупнокалиберный, бетонобойный российские военнослужащие начали разминирование подвалов Азовстали. И то, что открылось их глазам ужасает.

Призываем распространять!

Работа по разминированию Азовстали предстоит огромная площадь самого завода гигантская примерно 1/15 всего Мариуполя. И вся эта территория сплошное минное поле. Там, на глубине, в подвалах стоит устойчивый запах мертвых тел и гари боевики, уходя, уничтожали улики массово сжигали документы, шевроны, форму, чтобы потом наверху рассказывать, что все они, как один водители и повара.

Тем не менее, судить этих поваров будут на территории ДНР, и, как сообщил глава республики Денис Пушилин, снисхождения к преступникам, расстреливавшим мирных граждан Мариуполя, не будет.

Главное с Ольгой Беловой теперь с английскими субтитрами! Не стесняйтесь распространять данное видео пусть весь мир узнает правду о том, что происходило в подвалах Азовстали, в Мариуполе, в Донбассе и на Украине!

YouTube

https://youtu.be/nlv_jMV_ZrE

ВКонтакте

https://vk.com/wall654417913_8913

Одноклассники

https://ok.ru/group/63143067844786/topic/155255626619826

ДЗЕН

https://zen.yandex.ru/video/watch/6296271237f7e179f4c0910a

RuTube

https://rutube.ru/video/4c74bf5805e55e95f7da2151344d5c77/

FB

https://fb.watch/dlVlOvFbki/

#Главное #Белова #новости

@zvezdalive

Больше новостей на Dnrnews.ru