«МобКино» — впервые в Мариуполе

31 мая 2022, 22:13

МобКино впервые в Мариуполе

Команда Молодёжки провела первые киносеансы в мариупольских детсадах 21 и 98. Детишкам показали серию мультфильмов Гора самоцветов по сказкам народов России.

Перед началом мероприятия все желающие получили сладкие угощения и соки, которые стали приятным бонусом к атмосферным сеансам

Они традиционно прошли в рамках всеми любимого проекта МобКино при поддержке Главы Республики.

Больше новостей на Dnrnews.ru