«МобКино» — впервые в Мариуполе
31 мая 2022, 22:13
МобКино впервые в Мариуполе
Команда Молодёжки провела первые киносеансы в мариупольских детсадах 21 и 98. Детишкам показали серию мультфильмов Гора самоцветов по сказкам народов России.
Перед началом мероприятия все желающие получили сладкие угощения и соки, которые стали приятным бонусом к атмосферным сеансам
Они традиционно прошли в рамках всеми любимого проекта МобКино при поддержке Главы Республики.







Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"