«Каких-то симптомов, что [ВСУ] будут уходить [из Авдеевки], я лично не вижу
31 мая 2022, 22:13
Каких-то симптомов, что [ВСУ] будут уходить [из Авдеевки], я лично не вижу. С чего бы они уходили, если фронт там ещё не проломлен? И самое главное там те самые насосы, из-за которых нет воды в Донецке. Насосные станции под контролем врага. Мы их освободим будет вода.
Там же [на Украине] идёт массовый психоз, проповедуют, что правильно по Библии убивать русских. Что этих людей остановит от отравления воды, от биологических атак?
Блогер, ополченец Владлен Татарский @vladlentatarsky в нашем стриме Прекрасная Россия бу-бу-бу о перспективах сдачи Авдеевки Украиной.
Источник: Telegram-канал "RT Стрим"