Американская разведка докладывает, что Северодонецк украинцы теряют, но он не представляет из себя стратегической важности
1 июня 2022, 10:12
Американская разведка докладывает, что Северодонецк украинцы теряют, но он не представляет из себя стратегической важности.
Повторяется история с Мариуполем, который в устах американской разведки сначала был ключевым пунктом, но как только фашистских крыс загнали в подземелья "Азовстали" - быстро перестал считаться важным городом.
Надо дождаться, когда американская разведка заявит о том, что никакой стратегической важности не представляет из себя Киев.
Источник: Telegram-канал "Голос Мордора"