Американская разведка докладывает, что Северодонецк украинцы теряют, но он не представляет из себя стратегической важности

1 июня 2022, 10:12

Американская разведка докладывает, что Северодонецк украинцы теряют, но он не представляет из себя стратегической важности.

Повторяется история с Мариуполем, который в устах американской разведки сначала был ключевым пунктом, но как только фашистских крыс загнали в подземелья "Азовстали" - быстро перестал считаться важным городом.

Надо дождаться, когда американская разведка заявит о том, что никакой стратегической важности не представляет из себя Киев.

Больше новостей на Dnrnews.ru