Сотням тысяч жителей Мариуполя пришлось прятаться в подвалах из-за того, что украинские националисты не выпускали их из города
1 июня 2022, 11:54
Сотням тысяч жителей Мариуполя пришлось прятаться в подвалах из-за того, что украинские националисты не выпускали их из города.
Люди провели много дней без еды, воды, электричества, газа И под постоянными обстрелами. Погибших хоронили прямо во дворах.
Сейчас город освобождён, он постепенно возвращается к жизни, а местному населению оказывают помощь.
ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ