Сотням тысяч жителей Мариуполя пришлось прятаться в подвалах из-за того, что украинские националисты не выпускали их из города

1 июня 2022, 11:54

Сотням тысяч жителей Мариуполя пришлось прятаться в подвалах из-за того, что украинские националисты не выпускали их из города.

Люди провели много дней без еды, воды, электричества, газа И под постоянными обстрелами. Погибших хоронили прямо во дворах.

Сейчас город освобождён, он постепенно возвращается к жизни, а местному населению оказывают помощь.

ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Больше новостей на Dnrnews.ru