На здание посольства США в Москве спроецировали кадры с погибшими детьми Донбасса

1 июня 2022, 12:55

На здание посольства США в Москве спроецировали кадры с погибшими детьми Донбасса.

Организаторы акции объяснили, что хотели напомнить мировому сообществу о том, что США, которые на протяжении многих лет спонсируют украинские власти, несут полную ответственность за всех погибших детей в ДНР и ЛНР.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Dnrnews.ru