В Шахтерском детском доме-интернате отпраздновали Международный день защиты детей
1 июня 2022, 17:20
В Шахтерском детском доме-интернате отпраздновали Международный день защиты детей
Сегодня, 1 июня, в Шахтерском детском доме-интернате для детей и молодых людей, страдающих психическими расстройствами, было проведено праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.
Почетными гостями на мероприятии стали директор департамента финансового обеспечения Министерства труда и социальной политики ДНР Людмила Герба и начальник отдела организации оказания социальных услуг стационарными учреждениями (дома-интернаты) министерства Ирина Богомазова.








Источник: Telegram-канал "МИНТРУД ДНР"