Сегодня, в День защиты детей, вместе с моими товарищами Денисом Пушилиным и Дмитрием Саблиным открыли в 5-й школе футбольный турнир на Кубок гуманитарного центра «Единой России»

1 июня 2022, 19:01

Сегодня, в День защиты детей, вместе с моими товарищами Денисом Пушилиным и Дмитрием Саблиным открыли в 5-й школе футбольный турнир на Кубок гуманитарного центра Единой России. В нем также принимают участие ребята из 41-й школы и команда из Новоазовска.

Такие детские и спортивные мероприятия сейчас особенно важны. Важны как символ того, что в Мариуполь возвращается мирная жизнь. Шаг за шагом.

Благодарю наших добровольцев из Молодой Гвардии и Волонтерской роты за организацию турнира. Мы будем проводить его ежегодно.

Больше новостей на Dnrnews.ru