Сегодня в Мариуполе среди школьников провели первый после окончания боевых действий футбольный турнир

1 июня 2022, 21:37

Сегодня в Мариуполе среди школьников провели первый после окончания боевых действий футбольный турнир

В Мариуполе 1 июня в школе 65 прошел первый после окончания боевых действий футбольный турнир среди учеников различных учебных учреждений. Как сообщает глава города Константин Иващенко, в соревновании приняли участие более 500 юных спортсменов, а поддержать ребят пришли около 300 зрителей.

Верю, что этот, первый после окончания боев, футбольный чемпионат в нашем городе будет лишь отправной точкой в развитии школы большого спорта в Мариуполе и мариупольские футболисты громко заявят о себе на российских и мировых футбольных аренах, написал Константин Иващенко в своем тг-канале.

Больше новостей на Dnrnews.ru