Мирный житель погиб в результате обстрела украинскими националистами горловского посёлка Комарова, сообщили в СЦКК в ДНР

3 июня 2022, 12:06

Мирный житель погиб в результате обстрела украинскими националистами горловского посёлка Комарова, сообщили в СЦКК в ДНР.

Также на ж/д станции Байрак в посёлке Шахты была ранена женщина.

@rt_russian

Больше новостей на Dnrnews.ru