Это кадры, которые мы успели снять утром
3 июня 2022, 14:19
Это кадры, которые мы успели снять утром. Удар ВСУ по Центрально-городскому району Горловки. Без жертв, но с множеством разрушений.
Источник: Telegram-канал "Военкор ? Медведев"
Это кадры, которые мы успели снять утром. Удар ВСУ по Центрально-городскому району Горловки. Без жертв, но с множеством разрушений.