ВСУ обстреляли Донецк, выпустив по разным районам города в сумме 25 ракет из реактивных систем залпового огня "Град"
3 июня 2022, 18:10
ВСУ обстреляли Донецк, выпустив по разным районам города в сумме 25 ракет из реактивных систем залпового огня "Град".
В распоряжении "Известий" оказались кадры последствий этих обстрелов. На них запечатлены разрушенные здания на улице Павших коммунаров. Там погиб человек.
Также можно увидеть последствия попадания ракет по заводу высоковольтных опор.
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"