Украинская артиллерия выпустила 15 снарядов калибром 155 мм по поселку донецкой шахты им. Челюскинцев

5 июня 2022, 13:26

Украинская артиллерия выпустила 15 снарядов калибром 155 мм по поселку донецкой шахты им. Челюскинцев.

Шахта имени Челюскинцев в результате обстрелов уничтожена. Били из минометов, градов и ураганов.

Под обстрелы также попали несколько жилых строений.

ВСУ 62 раза обстреляли территорию ДНР за сутки. Они выпустили 641 единицу боеприпасов. Погибли 5 человек, 24 ранены, сообщило представительство республики в СЦКК

@zvezdalive

Больше новостей на Dnrnews.ru