Совместно с заместителями губернатора Нижегородской области Морозовым Сергеем Эдуардовичем и Бетиным Андреем Анатольевичем провели рабочее совещание с руководителями коммунальных служб города
5 июня 2022, 19:56
Совместно с заместителями губернатора Нижегородской области Морозовым Сергеем Эдуардовичем и Бетиным Андреем Анатольевичем провели рабочее совещание с руководителями коммунальных служб города.
Руководители озвучили проблемные вопросы, а также предоставили пути их решений. В свою очередь, представители побратимого с нами Нижнего Новгорода озвучили свою точку зрения, все предложения и замечания приняты во внимание.





