«Пошли пленного за*башим» — военнослужащий армии ДНР чудом остался жив, находясь в украинском плену

5 июня 2022, 22:56

Пошли пленного за*башим военнослужащий армии ДНР чудом остался жив, находясь в украинском плену

Это ты его резал?

Да.

Разрешите попросить у Вас извинений, просто для себя, перед Богом прошу извинения, можно?

Военнослужащий армии ДНР Виктор получил серьезные ранения, находясь в украинском плену. ВСУ-шники буквально исполосовали военнопленному штык-ножом голову, шею и грудную клетку. По словам медработников, то, что Виктор остался жив чудо.

Удары наносил морпех из 36-й бригады ВСУ Дмитрий Евган, который сейчас находится в плену у российских военных. Свой поступок он объяснил так: Зашел товарищ, говорит: Пошли, пленного за*башим. Я зашел, нанес ему шесть ножевых ранений и вышел. Тело вынесли на вторые сутки, сказали, что он мертв.

Больше новостей на Dnrnews.ru