освобожденном Мариуполе начали централизованную подачу воды в дома и частично наладили электроснабжение

6 июня 2022, 09:32

Местные жители оставались без воды и света несколько месяцев. Восстановить все окончательно, обещают в ближайшее время. Ремонтные работы ведутся не так быстро, как хотелось бы, слишком большие разрушения оставили после себя ВСУ. Репортаж Алексея Иванова.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru