При обстреле водоснабжающего предприятия пострадало 3 сотрудника
6 июня 2022, 15:35
При обстреле водоснабжающего предприятия пострадало 3 сотрудника
Сегодня, 6 июня, в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины пострадали три сотрудника ГУП ДНР Вода Донбасса.
В районе 14:30 в результате прямого попадания снаряда, предварительно 122 калибра, повреждено здание предприятия по ул. Щорса, 110. Еще один снаряд приземлился на территории предприятия.
В результате обстрела получил серьезные ранения мастер трубопроводных узлов. Его увезли на машине скорой помощи. Двум сотрудникам медицинская помощь была оказана на месте.
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"