ВСУ обстреляли Донецк. По словам мэра, один из снарядов попал на территорию Донецкгорводоканала, есть пострадавшие

6 июня 2022, 16:09

ВСУ обстреляли Донецк. По словам мэра, один из снарядов попал на территорию Донецкгорводоканала, есть пострадавшие.

@ntvnews

Больше новостей на Dnrnews.ru