Глава ДНР наградил бойцов мобилизационного резерва Республики. 04.06.2022, «Панорама»
6 июня 2022, 16:12
Глава ДНР наградил бойцов мобилизационного резерва 1-й Гвардейской мотострелковой бригады. Денис Пушилин вручил защитникам Республики высокие государственные награды. Глава Государства подчеркнул, что освобождение территорий Республики в её конституционных границах проходит по плану и это благодаря бойцам, которые самоотверженно защищают жителей Донбасса.
Источник: Первый Республиканский канал