В Авдеевке на "Коксохим" может стать второй "Азовсталью"? 03.06.2022, «Панорама»
6 июня 2022, 16:13
И начинаем с продвижения спецоперации по освобождению Донбасса. Коксохим в Авдеевке может стать второй Азовсталью, но там защитник Донбасса не будут так долго ждать сдачи в плен неонацистов, как в Мариуполе. Об этом заявил командир батальона Пятнашка Ахра Авидзба, бойцы которого сейчас воюют в этом городе. На севере - Союзные силы ДНР и России заходят в Святогорск, чтобы зачистить его от диверсионных разведывательных групп. Местная Лавра стала линией фронта. Бои там идут пять дней.
Источник: Первый Республиканский канал