Первый на освобожденных территориях юношеский футбольный турнир "Россия навсегда" прошел сегодня в Мариуполе

7 июня 2022, 12:51

Первый на освобожденных территориях юношеский футбольный турнир "Россия навсегда" прошел сегодня в Мариуполе. В соревнованиях приняли участие две местные команды - "Спарта" и "Олимпия", а также донецкий "Шахтёр"

@oplottv

Больше новостей на Dnrnews.ru