Первый на освобожденных территориях юношеский футбольный турнир "Россия навсегда" прошел сегодня в Мариуполе
7 июня 2022, 12:51
Первый на освобожденных территориях юношеский футбольный турнир "Россия навсегда" прошел сегодня в Мариуполе. В соревнованиях приняли участие две местные команды - "Спарта" и "Олимпия", а также донецкий "Шахтёр"
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"